0
0
0

УГМК в премьер-лиге – существо иного вида. «Енисей» не мог серьезно рассчитывать на конкуренцию с уральским грандом. Поэтому можно было развлечь себя открытой игрой.

Уже в первой четверти УГМК забил краснояркам 37 очков! А дальше по принципу – играем сами, даем играть сопернику. В матче приняли участие все заявленные игроки, причем все, в обеих командах, провели на площадке примерно равные временные отрезки – от 15 до 25 минут. Что только подтверждает отсутствие интриги внутри матча.

Будем считать, что баскетболистки «Енисея» получили полезную практику перед важным еврокубковым матчем с турецким «Орманом».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Енисей» (Красноярск) – УГМК (Екатеринбург) – 76:113 (19:37, 23:24, 17:30, 17:22).

2 декабря. Красноярск, «Арена. Север».

«Енисей»: Марченкова (8), Хайнс-Аллен (16), Мавунга (8), Кирьянова (8), Намок (14) – с.п. Понамарчук (9), Дорошева (2), Воробьева, Доровских (8), Григорьева (6).

УГМК: Макбрайд (19), Мессеман (19), Грайнер (21), Вандерслут (7), Белякова (10) – с.п. Комарова, Виеру (11), Петрушина (4), Мусина (5), Вадеева (17).

Подборы: 25 – 45.

Потери: 18 – 12.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Денис Щербаков
Загрузить еще в Спорт

Анастасия Шубина стала третьей в слаломе

Вторым женским слаломом завершилась программа соревнований Кубка России по горнолыжному сп…