Главная Спорт Маргарита Васильева – чемпионка России

2 second read
0
0
2

В Увате завершились соревнования 8-го этапа Кубка России по биатлону, чемпионат и первенство страны среди юниоров.

Накануне были разыграны награды в суперпреследовании в рамках чемпионата. Лучший результат среди женщин показала Маргарита Васильева из Красноярского края, опередившая лидера Кубка России Ларису Куклину, представляющую ЯНАО. Васильева трижды промахнулась на огневых рубежах, соперница – дважды, но благодаря высокой скорости красноярка финишировала первой. На третьем месте – Екатерина Шумилова из ХМАО.

Две награды первенства завоевала еще одна представительница Красноярского края Вероника Долгова. В гонке преследования спортсменка завоевала бронзу, а в суперспринте стала второй.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Денис Щербаков
Загрузить еще в Спорт

35 спортсменов поборются за медали на соревнованиях по шорт-треку

С 26 по 28 октября в Красноярске пройдут всероссийские соревнования по шорт-треку среди ст…