Главная Спорт Кубок России: пять медалей в копилке края

Кубок России: пять медалей в копилке края

5 second read
0
0
1

В Нижегородской области в Кстово состоялся Кубок России по самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо.

В боевом самбо представитель Красноярского края Аржаан Чылбак, выступающий в весовой категории 52 кг занял первое место. На втором – Артем Аурсулов из Новосибирской области, на третьем – Владимир Ламанов из Нижегородской области и Илья Коснырев из Санкт-Петербурга. В весовой категории до 100 кг Дмитрий Андрюшко стал серебряным призером, уступив в финале Хадису Ибрагимову из Санкт-Петербурга.

В спортивном самбо в весовой категории свыше 80 кг победительницей стала Ольга Артошина из Красноярского края. Москвичка Юлия Ляниченко – вторая, Надежда Лукашова из Смоленской области и Зинаида Махумудова из Краснодарского края – на третьем месте.

Серебро завоевал Сурен Сонам-оол (62 кг), бронзу – Александр Матайс (62 кг).