Главная Спорт Чемпионат России: Дмитрий Макаров – лучший в биг-эйре

Чемпионат России: Дмитрий Макаров – лучший в биг-эйре

14 second read
0
0
3

24 и 25 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в городе Миасс Челябинской области проходили соревнования международного фестиваля фристайла Russian Freestyle Games. В стартах приняло участие 30 спортсменов, в том числе из Чехии, Польши и Финляндии.

В биг-эйре среди мужчин в первом старте, который шел в зачет чемпионата России, первое место занял спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Дмитрий Макаров, второе – Дмитрий Мулендеев из Чувашии. На третьем месте – Атте Хейккила из Финляндии. В соревнованиях FIS Макаров стал вторым, Хейккила – первым, на третьем месте – Григорий Фузеев из Санкт-Петербурга.

Среди женщин в биг-эйре в рамках чемпионата страны фристайлистка АЗВС Анастасия Сибиченкова заняла третье место. Первая – москвичка Анастасия Таталина, вторая – Лана Прусакова из Чувашии. В старте FIS Сибиченкова снова с бронзой, Прусакова – первая, Таталина – вторая.

27 и 28 марта в «Солнечной долине» пройдут соревнования по слоупстайлу, а 29 марта – по хафпайпу.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Денис Щербаков
Загрузить еще в Спорт

Курако – чемпион мира, Сидоров с серебром

В Сербии в Белграде проходит XX чемпионат мира по подводному спорту. В соревнованиях прини…