2 second read
0
0
3

На II всероссийской зимней спартакиады спортивных школ спортсмены Красноярского края успешно выступили в соревнованиях по фристайлу, которые проходили в Кемеровской области в Белогорске. В состязаниях приняли участие более 140 атлетов из 20 спортшкол 15 регионов страны.

В слоупстайле среди юношей два места на пьедестале заняли представители Красноярского края: первым стал Михаил Тихомиров, третье место занял Артем Дулов. На втором – москвич Федор Муравлев.

Среди девушек бронзовым призером стала красноярка Дарья Вохмянина. Золото завоевала Анна Чивина из Санкт-Петербурга, серебро у Веры Южаковой из республики Башкортостан.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Денис Щербаков
Загрузить еще в Спорт

Виктор Александров – девятикратный чемпион России по тхэквондо

В Дагестане в Махачкале завершился чемпионат России по тхэквондо среди лиц с поражением оп…